КАСКО, выплата по калькуляции страховщика или независимого эксперта

Выплата по калькуляции страховщика или независимого эксперта, форма возмещения ущерба которая интересует 60% страхователей. 

На сегодняшний день, большинство страховых компаний отказались от подобной формы возмещения ущерба. Можно теперь по пальцам перечислить страховые компании в Нижнем Новгороде которые выплачивают по КАСКО деньги в случае повреждения застрахованного транспортного средства.
Всего 6 компаний в Нижнем Новгороде у которых осталась подобная форма возмещения убытка по КАСКО. Какие компании? Называть не буду, звоните, узнавайте. 
Но, в некоторых компаниях есть ограничения в условиях договора, например:
 
1. Выплата по калькуляции страховщика или НЭ производиться до 50 000 руб;
2. Если есть повреждение салона, выплата по калькуляции не возможна; 
3. Если в договоре оговорено выплаты без справок, то при калькуляции справки из ГИБДД и полиции необходимы!
 
Многие страхователи спрашивают, почему страховщики отказались платить деньги?? Все это складывается из нескольких причин:
 
1. Основная причина это страховые мошенничества;
2. Второстепенная причина, у страховых компаний встречный бизнес с авто дилерами, им интереснее отправлять битые автомобили на СТО партнеров, партнеры будут давать взамен страховые полисы на сумму ремонта или в процентном соотношении, все зависит от договоренности.
 
Если вы хотите купить КАСКО, или узнать стоимость КАСКО с формой выплаты "Калькуляция страховщика или независимого эксперта", позвоните нашим экспертам по телефону 4233633, или оставьте заявку на главной страничке сайта в разделе Расчет полиса КАСКО (Калькулятор КАСКО), и с Вами свяжется наш страховой брокер