Ипотека: пошаговая инструкция!

На сегодняшний день более 80% сделок по недвижимости совершаются с использованием ипотечного кредитования.

Слово «ипотека» уже не ассоциируется с «долговой кабалой» или «кредитным рабством», это нормальный финансовый продукт, который уже давно известен на Западе, а теперь и в России.

Если Вы решили взять ипотечный кредит, нужно хорошо обдумать это решение.

Прежде всего, необходимо определиться с банком, в котором планируете взять кредит. Выбор непрост – банков, которые работают по ипотечной программе, великое множество. В каждом из них свои требования к заемщикам, свой расчет платежеспособности, свои процентные ставки. Выбрать наиболее выгодное предложение – задача не из легких, а выбрать ту ипотечную программу, по которой кредит будет одобрен именно Вам, еще сложнее.

Далее Вам нужно определиться с недвижимостью, которую хотите купить: новостройка, «вторичка», загородная недвижимость. Процесс подбора жилья достаточно длительный, может занимать и неделю, а может и пол года. Поэтому озадачиться поискам объекта недвижимости стоит заранее, а лучше обратиться к риелтору или ипотечному брокеру.

В-третьих, если вы определились с банком, подобрали недвижимость и у вас есть первоначальный взнос, необходимо подготовить пакет документов.

 Вы готовы потратить так много своего личного времени на вопрос ипотеки? Готовы самостоятельно совершать поиск банка, изучать ипотечный предложения, собирать документы, отпрашиваться с работы, тратить личное время, которое могли бы провести со своими близкими? Скорее всего – нет.

Сегодня можно обратиться к профессиональному ипотечному брокеру, который будет представлять Ваши интересы в вопросах ипотеки.

Обращаясь в наше Кредитно-страховое агентство «Наши люди», Вы получаете:

  1. Бесплатную консультацию кредитного брокера
  2. Подбор ипотечных программ от банков партнеров
  3. Оценку Вашей платежеспособности
  4. Помощь в выборе недвижимости и ее оценке
  5. Помощь в формировании пакета документов
  6. Ведение переговоров с банками мы берем на себя

Работая с нами, Вы экономите свое время, силы и нервы.

Мы работает без предоплаты. К каждому клиенту гарантирован индивидуальный подход.

Если вы цените свое время, с вниманием относитесь к своему будущему, мы готовы Вам помочь.