07 декабря 2013, 18:06
Пришла зима в Нижний Новгород
КАСКО
Пришла зима в Нижний Новгород
Наступили дни "Жестянщика". Пришла зима. Многие автомобилисты переобули свои автомобили. Зима время года в которое происходит наибольшее количество страховых случаев. Многие страхователи задаются вопросами, а можно ли сделать полис КАСКО только на зимний период?
03 декабря 2013, 18:05
Купить КАСКО и ОСАГО через интернет
КАСКО,ОСАГО
Купить КАСКО и ОСАГО через интернет
Ходят слухи, что в недалеком будущем появиться услуга позволяющая покупать полисы ОСАГО и КАСКО через терминалы которые будут находиться в черте города, при банках, торговых центрах и страховых компаниях. У страховщиков была такая идея, но на практике внедрить такую технологию оказалось очень сложно.
01 декабря 2013, 18:01
Рейтинги страховых компаний, кому же верить?
страхование
Рейтинги страховых компаний, кому же верить?
Из за стремительно развития страхового рынка в России, страховые компании начали получать рейтинги надежности, не только чтобы доказать свою репутацию. Это нужно клиентам, чтобы сориентироваться в многообразии предложений, и партнерам страховых
23 ноября 2013, 17:54
Зачем нужно рассчитывать КАСКО через брокера
КАСКО,страховой брокер
Зачем нужно рассчитывать КАСКО через брокера
Узнать стоимость КАСКО лучше у страховых брокеров. Страховой брокер делает анализ по страховому рынку существующих предложений по КАСКО. Благодаря калькулятору КАСКО
20 ноября 2013, 17:53
Автострахование КАСКО от КСА "Наши Люди" по программе КАСКО + 1
КАСКО
Автострахование КАСКО от КСА
Новая акция автострахования КАСКО, КАСКО + 1. Данная программа автострахования дает страхователю право на выбор бесплатного дополнительно страхового продукта: