Каско для Казани

Наше агентство уже много лет работает с жителями других городов, в частности Казани и прочих городов Татарстана. 

Из за сложившейся на страховом рынке в Татарстане, нельзя получать выплату по полису КАСКО по калькуляции страховщика или независимого эксперта.
По этому многие автовладельцы проживающие на территории Казани и прилегающих городов, едут в Нижний Новгород, Чувашию или Москву. 
Кто то скажет да только мошенники хотят выплату деньгами, не соглашусь! В последнее время многие страховщики, согласовывая выплату со своим автосервисом-партнером, затягивают данный процесс на несколько месяцев, а согласитесь, автомобиль то нужен. Дополнительное время занимает путь запчастей с завода изготовителя. 
Из за "терок" автосервисов и страховщиков, вынужден страдать страхователь, то есть клиент.
Бывает, что автосервисы выполняют ненадлежащий ремонт, или по ошибке мастеров причиняют вред автомобилю. Был  случай как раз с нашим клиентом, клиент ставит свой автомобиль с пробегом 2000 км, на СТОА официального дилера (не буду говорить какого), когда пришел забрать, то обнаружил вмятину на крыше. В итоге был суд с автосалоном, автосалон и страховая компания не стали возмещать понесенный клиентом ущерб.
Наше агенство идет на встречу клиентам из Казани, и предлагает КАСКО от страховых компаний партнеров, с возможностью  выплаты по калькуляции без учета износа. В некоторых компаниях есть ограничения по обращениям по данной форме выплаты, на данный вопрос вам смогут подробнее ответить наши эксперты. 
Каждый клиент из другого города, который приезжает за договором автострахования, согласовывается со службой безопасности.