Пришла зима в Нижний Новгород

Наступили дни "Жестянщика". Пришла зима. Многие автомобилисты переобули свои автомобили. 

Зима время года в которое происходит наибольшее количество страховых случаев.
Многие страхователи задаются вопросами, а можно ли сделать полис КАСКО только на зимний период? Да можно, но в среднем на 3-4 месяца, стоимость полиса будет варьироваться от 50 до 55%.
ДТП и страховые ситуации возникают из ряда причин:
 
1. Удар в стоящий автомобиль 
 

К сожалению, зимой довольно часто происходят столкновения автомобилей, когда водитель не может затормозить на гололеде и врезается в стоящую впереди машину.  

2. Вылет в кювет  

Это еще одна типовая ситуация для зимних ДТП, практически каждый день, особенно в период сильного снегопада или гололеда, можно увидеть одиночные ДТП со съездом автомобилей в кювет. Такие аварии часто связаны с большим ущербом, причиненным автомобилю, а нередко и с причинением вреда здоровью водителя и пассажиров.  

3. Не разъехались на узкой дороге  

Во дворах на узких проездах зимой часто можно встретить стоящие автомобили с выставленным знаком аварийной остановки, которые не смогли разъехаться и задели друг друга.  
При этом повреждения нередко бывают следующие: поцарапанные крылья, бамперы, зеркала, диски, разбитые фары.  

В данных случаях полиса ОСАГО будет не достаточно, мы советуем купить полис КАСКО на выгодных условиях через нашего страхового брокера.
 
Снижение цены на страховку Вашего железного коня может варьироваться от 2,5 до 16%. На период зимнего периода цены на добровольное автострахование снижены еще на 5%!
Есть варианты полисов с франшизами, или программами 50 на 50, 100 за 50, до первого страхового случая итд.
 
Обратитесь к нашим экспертам и они подберут вам отличные варианты автокаско!